Красноярск: пробки 1
На предприятиях СУЭК-Кузбасс подвели итоги Трудовой вахты памяти

На предприятиях СУЭК-Кузбасс подвели итоги Трудовой вахты памяти

13.05.2020 15:29
Трудовые коллективы предприятий взяли на себя повышенные обязательства по выполнению производственных планов и заданий. Итоги трудовой вахты были подведены в канун празднования юбилея Великой Победы. На каждом предприятии были определены победители в следующих номинациях: «Лучший рабочий», «Лучший инженерно-технический работник», «Лучший участок». В качестве награды – дипломы и денежные премии.

По словам генерального директора компании «СУЭК-Кузбасс» Евгения Ютяева, пандемия коронавируса внесла свои коррективы в работу вахты, даже подведение итогов изменилось. Но это не помешало большинству предприятий и в целом компании достичь высоких производственных результатов. С начала года добыто 12, 6 миллиона тонн угля, прирост – более полумиллиона тонн.

С учетом соблюдения санитарных норм, связанных с эпидемией коронавируса, завершающее мероприятие прошло в видеоконференции. Местом ее проведения с приглашением только награждаемых сотрудников стали актовые залы четырех предприятий и аппарата управления СУЭК-Кузбасс.
Среди лучших угледобывающих предприятий названа шахта им. В.Д. Ялевского. Коллектив является признанным лидером компании по объемам добычи угля. Очистная бригада Героя Кузбасса Евгения Косьмина первой в СУЭК добыла двухмиллионную тонн угля с начала года. Бригада Анатолия Кайгородова уверенно приближается к рубежу 1,8 миллиона тонн. Среди сервисных предприятий победителем производственного соревнования стал коллектив.

«Сиб-Дамель». На церемонии подведения итогов вахты руководителям предприятий-победителей вручены Кубки и сертификаты на денежное вознаграждение коллективов.

Фото: СУЭК-Кузбасс

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: