Красноярск: пробки 0
Кузбассовцы вышли на федеральный этап «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Кузбассовцы вышли на федеральный этап «Лучший по профессии в индустрии туризма»

17.09.2019 09:02
Как сообщили в пресс-офисе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», отобраны участники Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма, проводимого Федеральным агентством по туризму совместно с профильными органами исполнительной власти субъектов РФ и отраслевыми объединениями. В состав участников вошли специалисты отрасли, победившие в региональных отраслевых испытаниях.

По результату федерального этапа будут определены победители в четырех номинациях и в трех подноминациях.  Победители федерального этапа в каждой номинации в этом году получат по 100 тысяч рублей, за вторые места будет вручено по 80 тысяч рублей, за третьи – по 60 тысяч рублей. Также по 60 тысяч рублей получат победители подноминаций.

В 2018 году в федеральном этапе конкурса профессионального мастерства приняли участие 110 специалистов из сорока российских регионов. Конкурс проводится ежегодно с 2013 года. Конкурс направлен на повышение качества обслуживания в туристской индустрии, повышение престижности туристских профессий и востребованности выпускников образовательных организаций на рынке труда.


Марина Кларисс
Фото: yandex.uz

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: