Красноярск: пробки 0
На выставке-форуме на ВДНХ 19 ноября станет Днём Алтайского края

На выставке-форуме на ВДНХ 19 ноября станет Днём Алтайского края

На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве 19 ноября станет Днём Алтайского края. На этот день запланирована обширная программа, посвящённая как туристическим локациям, так и разнообразию видов отдыха в регионе. Презентация пройдёт на ВДНХ в пространстве «Туризм. Почувствуй путешествие».

Посетителям выставки расскажут о потомках переселенцев юга Западной Сибири, посвятят их в эстетику росписи крестьянских домов Алтая, её символизм и философию.

Известный алтайский фотоблогер, биолог, орнитолог Алексей Эбель через серию своих фоторабот покажет природу края. Он расскажет, в какие точки региона и в какое время лучше всего отправиться за снимками. Познакомит гостей с дикими местами национального парка «Салаир» и Тигирекского заповедника, заказника «Лебединый» и многими другими уникальными локациями.

Также посетители стенда узнают о самых популярных местах отдыха, туристических маршрутах, поучаствуют в мастер-классах. Кроме того, на выставке-форуме «Россия» проведут розыгрыш туристических сувениров и путёвок в санатории Алтайского края.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: