Красноярск: пробки 4
В Омске дан старт городскому этапу фестиваля «Готов к труду и обороне»

В Омске дан старт городскому этапу фестиваля «Готов к труду и обороне»

06.06.2026 11:00
4 июня на арене спорткомплекса «Юность» имени С.С. Бовкуна состоялся стартовый тур фестиваля, в рамках которого молодые атлеты показали свои физические способности и подготовку. Заместитель начальника департамента молодежной политики, физкультуры и спорта омской мэрии Николай Тивелев обратился к участникам с приветствием и пожелал им успешного выступления.

Второй этап, который пройдет на региональном уровне, назначен на 11 июня. Следует подчеркнуть, что в предыдущем году трое омичей в составе сборной области защищали честь региона на всероссийском соревновании ВФСК ГТО.

В департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска отметили: «Фестиваль ГТО — это не только соревнования, но и возможность для молодежи укрепить здоровье, развить физические качества и стать частью большого спортивного движения России. Мы уверены, что наши спортсмены покажут отличные результаты и достойно представят Омск на следующих этапах фестиваля!».

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: