Красноярск: пробки 0
«Единая Россия» запустила акцию «Серебряная елка»

«Единая Россия» запустила акцию «Серебряная елка»

16.11.2023 10:03
Фото: Агитационно-пропагандистский отдел КРО "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» и актив партийного проекта «Старшее поколение» приглашает присоединиться к благотворительной инициативе и подарить праздник пожилым людям. Участие в акции - это возможность проявить доброту и заботу, создать в преддверии Нового года атмосферу тепла и радости для представителей старшего поколения.

Акция проходит с 15 ноября по 15 декабря 2023 года. Все желающие могут принести подарки в местные отделения партии «Единая Россия», а активисты партии впоследствии вручат их постояльцам учреждений социального обслуживания и одиноким пожилым людям. В подарок можно передать пледы, постельное белье, полотенца, средства гигиены, теплое белье, тапочки, спортивные костюмы, домашние халаты, ночные сорочки и продуктовые наборы.

Также активисты партии организуют серию праздничных мероприятий для пожилых людей. 

«В нашей стране работает более 1,8 тысячи стационарных организаций соцобслуживания, в которых проживают граждане старшего возраста. Участники партпроекта «Старшее поколение» и серебряные волонтеры оказывают им различную помощь. Благотворительная акция «Серебряная елка» поможет почувствовать заботу и внимание, создаст праздничное настроение», — отметила координатор партпроекта Галина Карелова. 

Пункты приема расположены в Красноярске в Штабе общественной поддержки «Единой России», а также в местных отделениях партии в регионе. 

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: