Красноярск: пробки 0
В Красноярском крае единороссы ярко отметили День России

В Красноярском крае единороссы ярко отметили День России

15.06.2020 16:25
В районах края окна домов, медицинские и социальные, а также учреждения культуры, местные администрации украсили российским триколором в рамках всероссийской акции «Флаг России».

В Балахтинском районе члены местного политсовета и сторонники партии совместно с сельчанами на площади у районной администрации исполнили государственный гимн Российской Федерации. В Пировском районе единороссы также спели с земляками гимн своей страны. В Курагинском районе партийцы приняли участие в акции «Мы гордимся Россией».
img-20200611-wa0014.jpg
Единороссы Назаровского района активно включились в мероприятия, организованных учреждениями культуры. Так накануне творческие коллективы подготовили исполнение Государственного Гимна Российской федерации в онлайн-формате. Во многих населённых пунктах прошли концерты на уличных площадках. Спортивные активисты организовали велоэстафету с передачей Государственного Флага по всем поселениям. Весь день на специальных площадках работали фотозоны, выставки.

Замечательный праздник прошел при поддержке партии и в Тюхтетском районе. В связи с тем, что на территории нет самоизоляции, на площадке возле районного Дома культуры было организовано праздничное мероприятие. Юнармейцы торжественно внесли на сцену флаги России. Праздничный концерт открыл поздравлением член партии, заместитель главы района Олег Тимофеев.

photo-2020-06-12-15-23-10-11.jpg

В Зеленогорске единороссы подключились к организации праздничных концертов «Мы - Россия» с привлечением местных творческих коллективов. Они прошли во дворах многоквартирных домов, а также дворе инфекционной больницы, где медики лечат пациентов с коронавирусной инфекцией и около здания, где разместился обсерватор для медиков.

Праздничные мероприятия состоялись при поддержке «Единой России» во всех районах Красноярска.

Также региональное отделение партии при поддержке местных отделений запустила среди жителей края патриотический конкурс «Земля моя родная». Участники конкурса записывали на видео песни, стихотворения о своей малой Родине или готовили фотографии, видеоролики, в которых показывали красивые виды, рассказывали о жизни земляков, достопримечательностях своей родной земли. Работы участников конкурса размещаются на страницах в социальных сетях местных и регионального отделений партии. Победители конкурса будут определены на этой неделе и получат ценные призы.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: