Красноярск: пробки 4
Лидер ЛДПР Слуцкий прокомментировал задержание красноярского депутата Глискова

Лидер ЛДПР Слуцкий прокомментировал задержание красноярского депутата Глискова

Лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий спустя сутки прокомментировал задержание депутата красноярского парламента и начальника регионального отделения Александра Глискова.

Пост он опубликовал в своём Telegram-канале. По мнению Слуцкого, красноярцы активно поддержали Глискова, что «говорит о его исключительных человеческих и профессиональных качествах».

Кроме того, он сообщил, что Глискова проверяли перед выборами губернатора, о чем правоохранителей просили однопартийцы.

«В ситуации будем разбираться вместе с правоохранительными органами. Дело давнее, никаких претензий к Глискову ранее не было. Его как кандидата несколько раз проверяли. Мы сами просили силовиков проверить всех наших кандидатов перед выборами. Из более чем 9 тысяч у пары человек мелкие нарушения были.
Будем пристально разбираться, и если это, как мы думаем, дело политическое, если причина следственных мероприятий – слишком активное исполнение депутатских обязанностей и борьба за нужды избирателей, тогда подключим все партийные ресурсы, депутатский корпус. Задушить результат работы ЛДПР в Красноярском крае не дадим»,  – пишет Слуцкий. 

Напомним, экс-кандидата в губернаторы Красноярского края задержали днём 1 ноября, после чего прошли обыски в его квартире и офисе. Глискова подозревают в вымогательстве. Ряд СМИ высказали предположение, что в деле может быть как-то замешано «КрайДЭО».


Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: