Красноярск: пробки 0
СУЭК награждена за лучшую ESG-программу

СУЭК награждена за лучшую ESG-программу

23.11.2021 12:20
Аббревиатура ESG расшифровывается как Environmental, Social, and Corporate Governance (экологическое, социальное и корпоративное управление). Investment Leaders Award – ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным участникам рынка инвестиций. Конкурс на премию проводит компаниея «Социальные проекты» при поддержке корпорации Росатом. Среди других победителей премии 2021 года – компании Газпром, РЖД, Сбербанк, Норильский никель, Мечел, Банк «Открытие».

СУЭК Андрея Мельниченко отмечена жюри за комплексную социальную и благотворительную деятельность на территориях, где работают предприятия компании.

СУЭК – признанный лидер в сфере социальной ответственности в России. Компания прошла ESG-оценку рейтингового агентства S&P, занимает верхние позиции в самых авторитетных ESG-рейтингах на российском и международном уровнях, в том числе RAEX Europe и «Эксперт РА», в ESG-индексах РСПП. На протяжении ряда лет СУЭК уверенно побеждает в основных профессиональных и общественных премиях, в том числе, конкурсе РСПП «Лидеры российского бизнеса», исследовании «Лидеры корпоративной благотворительности», «People Investor», «МедиаТЭК», «Импульс добра» и многих других.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: