Красноярск: пробки 1
Обгон закончился смертью одного из пассажиров в Туве

Обгон закончился смертью одного из пассажиров в Туве

В 07 часов 40 минут в дежурную группу ОР ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на территории Кызыла по улице Шлакоблочная. Столкнулись три транспортных средств.

По предварительным данным установлено, водитель автомобиля «Мазда Фамилия», двигаясь в южном направлении по улице Шлакоблочная, обгоняя автобус «ПАЗ-32053», выехав на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем марки «Тойота Виш» двигавшегося в северном направлении, а также совершил касательное столкновение с «ПАЗиком».

В результате происшествия Республиканскую больницу №1 доставлены водитель и трое пассажиров «Мазда Фамилия», в их числе 5-летний ребёнок, который перевозился без специального детского удерживающего устройства. В лечебном учреждении от полученных травм скончалась 61-летняя пассажир автомобиля «Мазда Фамилия».

К административной ответственности за нарушения в области безопасности дорожного движения водитель автомашины «Мазда Фамилия» за последние 12 месяцев привлекался 4 раза. У водителя взяты биологические среды для установления нахождения или отсутствия алкоголя в крови.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: