Красноярск: пробки 3
Из Норильска можно будет летать на Урал и новым прямым рейсом в Краснодар

Из Норильска можно будет летать на Урал и новым прямым рейсом в Краснодар

13.01.2021 12:15
Фото Андрея Кузнецова
Беспосадочные перелёты из Норильска в Челябинск и прямые рейсы Норильск-Краснодар с короткой посадкой в Челябинске еженедельно по вторникам будут выполнять воздушные суда Boeing 737-800. Вылет из аэропорта Норильска в 13:00 местного времени, прибытие в аэропорт Челябинска в 14:20. В 16:05 норильские пассажиры и присоединившиеся к ним челябинцы вылетят в Краснодар, куда прибудут в 17:35.

По аналогичной схеме, но с краткой промежуточной посадкой в Новосибирске, в настоящее время уже летает из Норильска в Краснодар рейс NordStar каждую среду. Другие способы перелётов с Таймыра на Кубань сейчас возможны только с длительными многочасовыми пересадками и даже сменой авиакомпании-перевозчика.

Обратный рейс из Краснодара для челябинских и норильских пассажиров будет отправляться по вторникам в 19:00. Посадка в Челябинске – в 00:05 среды. Далее пассажиры, летящие на Таймыр, продолжат полёт в 01:25 и в 06:45 местного времени совершат посадку в аэропорту Норильска.

«Челябинский» рейс станет 16-м по счету направлением, выполняемым авиакомпанией NordStar из главного аэропорта всего Таймыра.

Вместе с новым направлением открыта продажа билетов на другие рейсы летнего расписания авиакомпании NordStar из Норильска в период с 28 марта по 30 октября 2021 года. Традиционно в летнем сезоне авиакомпания NordStar будет выполнять рейсы из Норильского промрайона в Москву, Красноярск, Санкт-Петербург, Анапу, Сочи, Самару, Уфу, Воронеж, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Абакан, Нижний Новгород, Белгород.

Авиабилеты на эти и другие рейсы NordStar в период противоэпидемических мероприятий лучше оформить на официальном сайте компании www.nordstar.ru.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: