Красноярск: пробки 3
Жители Кузбасса смогут задать вопросы руководителям СГК напрямую

Жители Кузбасса смогут задать вопросы руководителям СГК напрямую

15.12.2020 16:51
Фото: СГК
Отопительный сезон идёт в городах Сибири уже третий месяц. За это время тепловые сети прошли проверку на прочность ноябрьскими морозами. Единый день контроля качества даёт горожанам возможность заявить о проблемах и получить ответы на свои вопросы от энергетиков напрямую. На страницах популярных сообществ и в СМИ представители компании в течение двух дней обсудят тему волнующую всех: как проходит отопительный сезон 2020–2021 годов.

О взаимодействии жителей с управляющими компаниями и о многом другом руководители СГК расскажут в прямом эфире. Чтобы получился диалог, жители могут задавать свои вопросы прямо в ходе трансляции. На общие вопросы энергетики постараются ответить сразу, а на адресные дадут обратную связь после эфира в личных сообщениях или комментариях.

Кемерово. 16 декабря с 13.00 в сообществе VSE42.Ru ВКонтакте (https://vk.com/vse42) на вопросы кемеровчан в онлайн-формате ответит директор Кемеровской теплосетевой компании СГК Сергей Мифтахов.

Новокузнецк. 17 декабря с 18:00 на телеканале «10 канал» о прохождении отопительного сезона в прямом эфире расскажет директор Межрегиональной теплосетевой компании СГК Константин Дьячков.

Вопросы можно задавать как во время прямых эфиров, так и заранее по электронной почте на адрес britvinov@sibgenco.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: