Красноярск: пробки 4
Вольники из Северной Кореи посетили красноярский зоопарк

Вольники из Северной Кореи посетили красноярский зоопарк

Команда сборной по вольной борьбе из Северной Кореи при поддержке администрации Свердловского района посетила Парк флоры и фауны «Роев ручей». Больше всего спортсменов впечатлил белый медведь. По словам борцов, ранее они видели белых медведей только на экране телевизора.

Напомним, команда из Северной Кореи прибыла в Красноярск для участия в 37 Кубке Ивана Ярыгина. По итогам соревнований спортсмены забрали 5 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую медали.

Для справки. Международный турнир по вольной мужской и женской борьбе «Кубок Ивана Ярыгина» проходил в Красноярске с 29 января по 1 февраля 2026 года. В нём приняли участие 496 спортсменов и 21 страны. В общем медальном зачёте сборная команда Красноярского края завоевала 4 медали.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: