Красноярск: пробки 2
В Красноярске показали школьные конфликты в мини-сериале

В Красноярске показали школьные конфликты в мини-сериале

04.08.2021 14:10
Администрация города Красноярска
Киносагу подготовили для пользователей социальных сетей воспитанники и педагоги мастерской «Твори-Гора».

Сериал основан на реальных событиях. Он состоит из минутных роликов, в котором отражены проблемы взаимоотношений в семьях. В центре сюжета первых двух серий — конфликт между старшеклассницами. В первой части - конфликтная ситуация, во второй – развязка истории и опрос зрителей.

«По сюжету маме старшеклассницы позвонил директор школы и сообщил, что ее дочь избила другую ученицу. Мы знаем эту историю от начала до конца, знаем, как повели себя все стороны конфликта. Но нам интересно мнение людей. В социальных сетях у тех, кто посмотрел сериал, мы спрашивали: как бы они поступили на месте героев?» – рассказала руководитель творческого объединения «Твори-Гора» Юлиана Позолотина.

Презентация сериала пройдёт в Красноярске с 23 по 28 августа в рамках фестиваля СемьяФест.

Отметим, что в этом году семейный фестиваль проходит четвёртый раз. В текущем году проект стартовал в апреле. Для участников мероприятия подготовлены тренинги для подростков и родителей, профориентационные пробы и личные истории успешных блогеров.

А тренеры-практики из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска расскажут о том, как выбрать профессию и рассказать родителям о своей мечте.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: