Красноярск: пробки 3
Лидера красноярских «зелёных» записали в краевые депутаты ещё до выборов

Лидера красноярских «зелёных» записали в краевые депутаты ещё до выборов

12.07.2021 12:53
Фото: partygreen.ru
После властного переворота в Российской экологической партии «Зелёные», совершённого в текущем году накануне думских выборов (по сообщениям ряда СМИ с «благословения» и при поддержке Администрации Президента РФ) её новые лидеры развернули активную PR-деятельность.

В частности резко активизировался в сети сопредседатель нового руководства «зелёных» Сергей Шахматов. То он объявляет войну «резиновым лебедям» из старых автопокрышек, которыми инициативные красноярцы долгие годы с негласного благословения мэрии украшали свои дворы. То прилюдно колется «первой дозой». То возмущается расстрелом медведей вышедших в жилую зону города Назарово.

Однако до единого дня голосования нельзя точно знать, приведёт ли всё это Сергея Шахматова, в настоящий момент – депутата Красноярского городского Совета, в Госдуму или хотя бы в Законодательное Собрание Красноярского края.

Или можно? Или он уже там?

На федеральном сайте Российской экологической партии «Зелёные» под знакомым портретом читаем:

СЕРГЕЙ ШАХМАТОВ
Исполнительный директор открытой экологической платформы «Российские зелёные», депутат, зампредседателя комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского края.

Это тот случай, когда «нельзя», но очень хочется и тогда «можно»?

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: