Красноярск: пробки 5
«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты

«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты

18.12.2023 15:06
Фото: Агитационно-пропагандистский отдел КРО "ЕДИНОЙ РОССИИ"

В воскресенье, 17 декабря, в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» прошел ХХI съезд партии «Единая Россия». Участие в нём приняли более 1000 человек со всей страны, в том числе делегация из Красноярского края, которую возглавил губернатор региона, секретарь регионального отделения партии Михаил Котюков.

На съезде партия приняла решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента. К участникам съезда Владимир Путин обратился лично. Мы вместе преодолевали испытания, вместе добивались успехов, вместе нам ещё очень многое предстоит сделать в интересах России, подчеркнул глава государства.

«Сегодня на каждом лежит колоссальная ответственность. Перед нами без всякого преувеличения - исторические задачи. Их масштаб требует объединения усилий, сплочённости всех патриотических сил. Для «Единой России» и для наших сторонников, которые представляют ценности многонациональное общества, все регионы, социальные, профессиональные - это в первую очередь означает готовность к напряжённой работе, готовность к тому, чтобы идти вперёд, добиваться большего. Вместе со всем народом России отстаивать суверенитет, свободу, безопасность России - всё то, что дорого нам. Нашу историю, культуру, ценности и традиции, укреплять социальную сферу, научно-технологический потенциал в интересах людей, благополучие миллионов российских семей. Конечно, работать на консолидацию общества», - сказал Владимир Путин.

image-17-12-23-10-16-1.jpeg

Президент особо подчеркнул - конкуренция, многообразие идей, мнений, открытое и честное обсуждение проблем, пути их решения - безусловно залог динамичного развития страны.

«Без этого развития не будет вообще никакого. Но всегда, при всей разнице взглядов, все ответственные политические силы должны помнить, что для нас главное. А это - судьба, интересы России, счастье, надежды, мечты наших детей, право нашей страны быть сильной. Право и необходимость, жизненная необходимость нашей страны быть сильной. А значит всё второстепенное, лишнее, то, что нас разъединяет, нужно отбросить в сторону», - резюмировал глава государства.

image-17-12-23-10-16-2.jpeg

Секретарь реготделения Михаил Котюков поделился с ER.RU впечатлениями по итогам работы съезда:

«Ключевое событие съезда – это поддержка партией выдвижения на новый президентский срок Владимира Владимировича Путина. Человека, который в 21 веке фактически возрождает Россию, который сплотил вокруг себя общество. Сегодня на съезде выступили не только партийцы, но и представители разных регионов, профессий. Все они, как один, были едины во мнении, что нам нужно двигаться дальше, объединив усилия, поддержать выдвижение Владимира Владимировича. И самое главное – ежедневной своей работой доказывать, что «Единая Россия» - это партия реальных дел. У страны впереди - светлое и большое будущее, если мы все вместе будем работать каждый день открыто, честно, для людей».

Напомним, перед партийным съездом партия провела три панельных дискуссии, главными участниками которых стали представители регионов.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: