Красноярск: пробки 0
Андрей Турчак: В «Единой России» 16 января пройдёт единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента

Андрей Турчак: В «Единой России» 16 января пройдёт единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента

15.01.2024 17:27
Фото: Агитационно-пропагандистский отдел КРО "ЕДИНОЙ РОССИИ"

В их числе - штабы общественной поддержки, общественные приёмные Председателя партии, региональные и местные исполкомы, сообщил секретарь Генсовета партии.

«В удалённые территории, где нет возможности куда-то приехать и принять участие в процедуре, поедут волонтёры, чтобы помочь людям», - написал Андрей Турчак в своём телеграм-канале.

Ранее Андрей Турчак сообщил, что в сборе подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты участвуют все региональные и местные отделения «Единой России». Сбор проводят более 19 тысяч волонтеров, отметил он.

Единый день сбора подписей пройдет и в Красноярском крае. Также в Красноярске в этот день откроется общественная приемная кандидата в президенты РФ.

«16 января пройдет единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента. Все желающие смогут оставить подписи в пунктах сбора в торговых центра Красноярска и на базе Штаба общественной поддержки. Кроме того, пункты сбора открыты на базе местных отделений партии и в крупных ТЦ в территориях края. Параллельно с днем сбора подписей на партийных площадках будет проходить обсуждение итогов и планов по Народной программе, партийным проектам. Приглашаем принять участие всех желающих», - рассказала руководитель Штаба общественной поддержки в Красноярском крае Татьяна Ячменева.

Напомним, «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании.

В декабре 2023 года была создана инициативная группа по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина. Её первое заседание состоялось 9 декабря. В неё вошли общественники, деятели науки, культуры, спортсмены, волонтёры, военные, промышленники, политики. От «Единой России» - в составе группы: секретарь Генсовета Андрей Турчак, руководитель думской фракции партии Владимир Васильев, глава Центрального исполкома Александр Сидякин, председатель МГЕР Антон Демидов, другие депутаты разных уровней и сенаторы.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: