Красноярск: пробки 3
В Красноярском крае на предприятиях СГК надёжное тепло- и электроснабжение – под непрерывным контролем

В Красноярском крае на предприятиях СГК надёжное тепло- и электроснабжение – под непрерывным контролем

01.04.2020 09:30
В режиме удаленного доступа к рабочим местам трудится административно-управленческий персонал — всего 1019 человек. Для всех сотрудников, которые остаются на предприятиях, организован дополнительный контроль за состоянием здоровья, работники обеспечены антисептическими средствами для обработки рук и служебных автомобилей, организована доставка служебным транспортом.

Созданы запасы материалов и оборудования, необходимые для проведения плановых и аварийно-восстановительных работ. Запасы угля и мазута на станциях превышают нормативные значения вдвое. Ремонтные и инвестиционные программы реализуются в соответствии с ранее намеченными графиками без отклонений.

В настоящее время уже завершены работы на двух из 27 участков тепловых сетей годового плана ремонтов в Красноярске. Еще на двух работы продолжаются. Сегодня, 1 апреля теплотранспортное подразделение СГК приступит к работам на тепломагистрали на улице Вавилова в Красноярске — это часть большого плана, который реализуется с 2010 года.

Без остановок и отклонений от сроков продолжается экологическая модернизация ТЭЦ-1: демонтирована вторая дымовая труба, продолжается строительство газоходов, которые летом подключат к новой дымовой трубе, проектируется первый электрофильтр.

Продолжается техническое перевооружение котельного оборудования Назаровской ГРЭС, работы ведутся в течение нескольких лет, мощность выросла на 32 МВт.

В то же время на период с 30 марта по 5 апреля полностью прекращена работа центра обслуживания клиентов по адресу Республики,37. Дополнительные офисы обслуживания в отделениях Сбербанка закрыты с 20 марта. Передать показания счётчиков можно через ящики, которые установлены в этих офисах, используя отрывные талоны, которые клиентам СГК будут направлены вместе с квитанциями. Талоны будут проходить обязательную антисептическую обработку.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме:

Реклама от YouDo
erid: LatgC8dWs
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/kitchen/6/, посмотреть.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/gazel/, подробное описание здесь.
erid:Pb3XmBtzt7bYUXHZsHbtpZRuhKeTNxJjzj4j3HS