Красноярск: пробки 1
Для 5 иностранцев сегодня ночью в Красноярске прошла прощальная вечеринка

Для 5 иностранцев сегодня ночью в Красноярске прошла прощальная вечеринка

Для 5 иностранных граждан пребывание в развлекательном заведении стало заключительной вечеринкой на территории Российской Федерации - они задержаны и уже собраны документы для их выдворения с территории страны.

Совместный рейд полицейских и других правоохранительных ведомств, пожарного надзора МЧС и военного комиссариата при силовой поддержке Росгвардии прошёл в микрорайоне Черемушки.

В итоге в отдел полиции Ленинского района доставлено 19 иностранных граждан. Всех задержанных проверили по оперативным учётам, произвели дактилоскопирование, взяли образцы букального эпителия.

Из числа доставленных в полицию иностранцев, у 5 выявлены нарушения миграционного законодательства, они задержаны в административном порядке, решается вопрос об их выдворении за пределы России. Ещё двум лицам сотрудник военкомата вручил повестки для постановки на воинский учёт.

Помимо этого в обоих заведениях выявлены нарушения пожарной безопасности, а также факты реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии. Данные факты зарегистрированы, алкогольная продукция изъята. Работа по декриминализации развлекательных заведений края продолжается на постоянной основе.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: