Красноярск: пробки 3
Мы бы хотели видеть одного или двух новых атакующих игроков в нашей команде

Мы бы хотели видеть одного или двух новых атакующих игроков в нашей команде

«Последняя игра закончилась со счетом 2:0, когда мы нанесли поражение команде из Владивостока. Наши игроки смогли забить долгожданные мячи. При этом могли забить и больше. Сейчас мы продолжаем работать над некоторыми моментами, которые у нас отстают. Мы пропускаем относительно немного мячей. Было всего несколько матчей, где мы пропустили три мяча, но в основном пропускаем по одному за игру. 

Более слабое наше место — это атака. Итог нескольких туров: мы так и не можем забивать голы. Это говорит о том, что футболисты атакующего плана не выглядят так, как бы мы хотели. Поэтому у нас появляются новые футболисты. Так, например, в нашу команду пришел нападающий Артур Малоян (открыл счет в игре с командой из Владивостока - прим. ред.) 

Я надеюсь, что в команде будут происходить еще какие-то изменения, и мы ожидаем их. Кто-то, может быть, покинет команду, а кто-то придет. У нас еще есть 2 недели. В обозримом будущем мы бы хотели видеть в нашей команде одного или двух новых футболистов атакующего плана».

Отметим, следующую игру в рамках восьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ красноярский «Енисей» проведет на Центральном стадионе уже сегодня, 17 августа. Накануне для всех желающих прошла открытая тренировка команды. 

Фото: Руслан Максимов

 

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: