Красноярск: пробки 1
«Мы помогаем создавать хорошее настроение»

«Мы помогаем создавать хорошее настроение»

2019-08-28
Знаменитые артисты спели любимые песни четырех поколений вместе с жителями и гостями города Кемерово.

«Сегодня у нас много целей и задач, сегодня в Кемерове – многофункциональный праздник. На главной площади областного центра собрались многочисленные зрители. Отличная погода, отличное настроение. В Кузбассе мы еще никогда не проводили народное караоке. Кстати, мы летели вместе с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилёвым в самолете, и уже утром провели совещание. Мы запланировали, что сегодня будет большой эмоционально духовный праздник. Будут звучать песни нескольких поколений. Все эти песни люди знают.
Мы сегодня объединяем весь Кузбасс. Это кузница победы, сила России. У региона с новым руководством появились новые цели и новые задачи, которые надо реализовывать. И мы, как духовная и культурная сила, несем людям хорошее настроение, чтобы кузбассовцам было легче эти задачи воплощать в жизнь. Мы очень любим Сибирь и знаем, что здесь живут настоящие люди. Здесь есть потенциал и сила, и мы помогаем этой силе реализовываться.
Мы не первый раз приезжаем в Кузбасс с концертами, здесь нас очень хорошо встречают. Да и с точки зрения быта здесь всё меняется – появляются новые квартала, дороги, бульвары, имеются отличные гостиницы, прекрасные рестораны, здесь есть культурная жизнь. И еще. Я хочу сказать людям, которые не уезжают в другие регионы или за границу, а любят свой город, большое спасибо».
Подготовила Марина Кларисс

Фото: minsknews.by

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: