Красноярск: пробки 3
Туристический Кузбасс презентовали на ведущей международной выставке «Интурмаркет-2020» в Москве

Туристический Кузбасс презентовали на ведущей международной выставке «Интурмаркет-2020» в Москве

13.03.2020 13:55

Кузбасс представил на международной выставке стенд VISITKUZBASS. В первый день работы, 12 марта, стенд Кузбасса посетила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова. Она совместно с руководителем департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антоном Пятовским и директором «Агентства по туризму Кузбасса» Андреем Ромашевским обсудила перспективы развития туристической отрасли в Кузбассе.

Впервые на стенде Кузбасса были представлены туристские маршруты на особо охраняемую территорию Шорского национального парка. Эко-комплекс «Танай» рассказал о возможности круглогодичного отдыха для российских и иностранных туристов. Отдельное предложение для иностранных туристов – пакетный тур на одно из крупнейших туристических событий Кузбасса – «GrelkaFest» в Шерегеше.

На стенде Кузбасса презентовать туристические продукты региона помогают туроператоры «Экскурсионная Сибирь», «Эгида» и «Геш групп». Они представляют межрегиональные и региональные маршруты этнического, экологического, детского, а также горнолыжного туризма.


Фото: ako.ru


Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: