Красноярск: пробки 0
Омский ХК «Авангард» обыграл столичный ЦСКА со счетом 6:4

Вчера, 9 ноября, в Москве прошел матч регулярного чемпионата КХЛ между хоккейными командами «Авангард» из Омска и ЦСКА из Москвы.

Встреча завершилась со счетом 6:4 (2:1, 3:1, 1:2) в пользу гостей матча. У омичей шайбы забросили: Дамир Шарипзянов (15-я минута), Владимир Ткачев (26-я минута), Райан Спунер (33-я минута), хет-трик оформил Рид Буше (17; 24; 49).

У ЦСКА шайбы на счету у: Максима Мамина, он сделал дубль (17-я; 30-я минуты), Павла Карнаухова (49-я минута) и Даррена Дица (50-я минута).

Добавим, что по результатам игры «Авангард» зарабатывает в сумме 37 баллов и занимает 4 место в турнирной таблице Восточной конференции. Это 5-ая победа подряд у омичей в рамках чемпионата КХЛ.

ЦСКА набрал 30 баллов, потерпел третье поражение подряд и расположился на 5 строчке на Западе.

Напомним, следующий матч состоится 12 ноября: «Авангард» сыграет на домашней арене против китайской команды «Куньлунь».