Красноярск: пробки 2
На соревнованиях по тхэквондо лучшую технику показали спортсмены с юга красноярского края

В городе Бердск Новосибирской области 4 и 5 ноября прошёл межрегиональный турнир по тхэквондо, общее количество участников которого превысило отметку в 500 спортсменов.

Минусинские тхэквондисты Спортивной школы олимпийского резерва имени В.П. Щедрухина принимали участие в поединках двух возрастных категорий – юниоры 15-17 лет и кадеты 12-14 лет.

Общими усилиями команда Красноярского края заняла первое командное место в общем зачете, а за яркие бои специальным призом за лучшую технику на данных соревнованиях судьи отметили спортсменов из Минусинска. Среди юниоров отмечен Артём Шиголаков, а среди кадетов – Петр Криворот.

Также в рамках Межрегионального турнира проходило тренировочное мероприятие среди детей 10-11 лет. Спортсмены города Минусинск завоевали 4 медали: одну золотую, одну серебряную и две бронзовых.