Красноярск: пробки 0
Красноярский «Сокол» проигрывает второй раз подряд

04.02.2020 15:26
Первый тайм шла настороженная игра с резкими контратаками, но выручали вратари. Счет открыли хозяева на 26 минуте. Через пару минут паритет был восстановлен, а дальше для игроков и болельщиков «крылатых» начался ад. Сначала на 29 минуте хозяева ушли в вперед, затем на 33-й разрыв увеличили. Счет второго тайма 3:1.
Третий «порадовал» еще одной забитой шайбой, но увы красный фонарь горел за воротами Шилина. Больше счет не менялся, итог 4:1.

«Что по нашей игре сказать? Двумя словами – безвольная и бесхребетная. Та команда, которая была в Перми, наверно, там и осталась, а сюда приехала другая. Два периода, я не знаю, как это назвать-обозвать, не могли ничего сделать ни в обороне, ни в атаке. В третьем встрепенулись немножко, но, к сожалению, было уже поздно. Будем разбирать, смотреть все эти моменты, где пропускали шайбы. Ну, сегодня вот так сыграли. Будем, значит, настраиваться на заключительную игру в серии - с «Торосом». Отступать некуда, будем биться, сражаться дальше», - заявил после матча главный тренер ХК «Сокол» Владислав Хромых.

Напомним, до этого матча «Сокол» в тяжелой борьбе одолел «Молот-Прикамье», а до этого также в гостях уступили принципиальному сопернику – команде «Нефтяник». Следующая гостевая игра 5 февраля в Нижнекамске с «Торосом», а затем последует заключительная домашняя серия игр, которая начнется 11 февраля.