Красноярск: пробки 5
Красноярский «Сокол» проиграл в последнем домашнем матче ЦСК-ВВС

19.10.2019 10:18
В первом периоде активней были гости, что сказалось на количестве бросков, однако победу праздновал «Сокол». Незадолго до сирены Дмитрий Цыганов и Владимир Коротков помогли отличиться Антону Гловацкому - 1:0.

С начала второй 20-ки «Сокол» решил закрепить успех. Моментов красноярцы создали много, что не отразилось на счете. После чего и вовсе пропустили гол от Никиты Свинцицкого. Однако, как и в первом тайме за считанные секунды до конца периода хозяева вернули лидерство после кистевого броска Егора Журавлёва - 2:1.

В начале третьего периода грубо сыграл Павел Медведев, за что был удален на 5. А через некоторое время скамейка штрафников красноярцев пополнилась Александром Игошевым. Оставшись в меньшинстве 3 на 5 «Сокол» пропустил шайбу от армейца Алексея Пузанова - 2:2. А вскоре самарцы вышли вперёд после броска Вячеслава Ананьина.
У «Сокола» еще было время на штурм. Они даже играли также 5 на 3, но удача им не улыбнулась. Итоговый счёт - 2:3.