Красноярск: пробки 1
Красноярские хоккеисты «Енисея» одержали трудную победу в Архангельске

20.01.2020 17:13
Красноярцы в этот день испортили праздник архангельцам. У соперников «Енисея» была очень даже не плохая мотивация, ведь 18 января команде «Водник» исполнилось 95 лет.

Следует отметить, что игра получилась вязкая и мало результативная. Достаточно привести тот факт, что в первом тайме красноярец Сергей Ломанов забил единственный гол.

После перерыва «Енисей» ринулся в бой и дважды поразил ворота соперника. Отличился Алмаз Миргазов. Однако после этого «Водник» показал характер. За 10 минут до конца матча ему удалось сократить счет до одного мяча – 3:2, а затем и вернуть паритет.
Но все же последнее слово осталось за красноярцами. Победа в гостях помогла «Енисею» укрепиться на первом месте в турнирной таблице. Следующий матч будет домашним против иркутской «Байкал-Энергии».