Красноярск: пробки 6
В Томске вернули водоснабжение

В Томске вернули водоснабжение

25.04.2021 11:54
Намеченный на 23 – 25 апреля ремонт систем водоснабжения завершился. Холодная и горячая вода продолжает поступать в дома томичей. Об этом сообщил Александр Карпанин – и.о. заместителя мэра Томска по городскому хозяйству.

«Вода поступила во все дома томичей. Сообщений об авариях не поступало, все системы работают исправно. В случае обнаружения каких-либо сбоев в системе водоснабжения просим томичей обращаться в свою УК и ТСЖ и в оперативно-дежурную службу Томска по телефону 005. Мы будем отрабатывать каждое сообщение», – сообщил чиновник.

Все насосные станции Томскводоканала запущены в работу. Продолжается взаимодействие УК и ТСЖ по запуску внутридомовых систем холодного и горячего водоснабжения.

Напомним, в трёх районах Томска на двое суток отключали холодную (а в некоторых местах и горячую) воду. Событие было плановым, связанным с ремонтными работами Томскводоканала.

Водоснабжение должны были приостановить 23 апреля ровно в 12 ночи, но многие дома остались без воды гораздо раньше. И.о. мэра принёс свои извинения. Главный инженер Томскводоканала объяснил ситуацию слишком большим водоразбором.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: