Красноярск: пробки 3
В Новокузнецке возобновили подачу горячей воды после испытаний теплосетей

В Новокузнецке возобновили подачу горячей воды после испытаний теплосетей

29.05.2020 15:52
Кузбасский филиал СГК возобновил подачу горячей воды потребителям Заводского, Новоильинского, Орджоникидзевского и Кузнецкого районов города Новокузнецк, где горячее водоснабжение было приостановлено с 15 мая на период гидравлических испытаний тепловых сетей.

В ходе проведения первого этапа испытаний трубопроводов теплоэнергетики выявили 96 повреждений. По состоянию на 29 мая устранены 74 повреждения, на 22 продолжаются ремонтные работы, связанные с заменой аварийно-опасных участков трубопроводов и устранением дефектов.

Второй этап испытаний теплосетей на прочность и плотность с отключением горячего водоснабжения в Центральном и Куйбышевском районах отопительного контура Кузнецкой ТЭЦ состоится с 9 по 22 июня.

С 1 июня в контуре Кузнецкой ТЭЦ Орджоникидзевского и Кузнецкого районов, а с первого июля Центрального района начинает действовать летняя циркуляционная схема подачи теплоносителя. До ее запуска управляющие компании и ТСЖ должны подготовить внутридомовые системы горячего водоснабжения к работе в режиме летней циркуляции.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: