Красноярск: пробки 3
В Красноярске ремонт на Марковского и Железнодорожников обещали ускорить

В Красноярске ремонт на Марковского и Железнодорожников обещали ускорить

29.07.2020 13:48
Ремонт дорог в Красноярске в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» идет по графику. Но, учитывая дождливую погоду, подрядчикам рекомендовано использовать любую возможность для скорейшей сдачи объектов.

Фактически завершен ремонт на ул. Судостроительной - уже взяты пробы для экспертизы нового асфальта, осталось восстановить благоустройство: газоны, тактильную плитку, знаки и разметку.

Работы на мосту через Бугач, который пришлось полностью восстановить, близки к завершению. Одна сторона готова к сдаче, сейчас бригады перестроят схему движения и перейдут на вторую часть объекта.

Ремонт1.jpg

Быстрыми темпами продвигается и ремонт проспекта им. газеты «Красноярский рабочий» и на ул. Ястынской. Однако на ул. Железнодорожников, ул. Марковского, ул. Аэровокзальной и ул. Дудинской работы нужно ускорить. Сейчас все работы фиксируются каждый день и потом подробно разбирают с руководством подрядной организации. Объяснения требуют и по количеству рабочих, и по поставкам материалов, и по темпам исполнения.

Фото: Город Красноярск

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: