Красноярск: пробки 0
Села Хакасии посетит поезд здоровья

Села Хакасии посетит поезд здоровья

08.10.2019 09:31

В октябре маршрут поезда здоровья пролегает сразу через три сибирских региона. На этот раз врачи смогут оказать помощь жителям южных станций Красноярской магистрали, расположенных в Хакасии, Кемеровской области и Красноярском крае.

Стартует октябрьский маршрут поезда на станции Междуреченск, а 12 октября врачи приедут в Аскизский район Хакасии, где будут работать по 18 октября. Получить консультации специалистов смогут жители Балыксы, там поезд будет работать 12 октября, Бискамжи, куда состав прибудет 13 октября, Биркчуля, где врачи будут работать 14 и 15 октября, также поезд заедет и в Аскиз, простоит там 16 и 18 октября. Далее медицинская бригада передвижной поликлиники продолжит работу в Красноярском крае.

Отметим, что медицинская помощь в поезде здоровья - бесплатная. Однако, пациентам нужно взять с собой паспорт, свидетельство о рождении (для ребёнка), полис ОМС, выписки из амбулаторной карты, а также результаты ранее пройденных обследований. В поезде принимают: терапевт, педиатр, невролог, отоларинголог, хирург, офтальмолог, эндокринолог.

Фото: ach-rajon.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: