Красноярск: пробки 0
Поезд здоровья в марте посетит восток Красноярского края

Поезд здоровья в марте посетит восток Красноярского края

11.03.2024 17:30
Фото: КрасЖД
В марте передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий» или «Поезд здоровья» будет работать на станциях в пяти восточных районах Красноярского края.

В «Поезде здоровья» размещены: рентгенологический кабинет, кабинет ультразвуковой и функциональной диагностики, кабинет лабораторной диагностики, урологический, гинекологический, хирургический, отоларингологический, эндокринологический, неврологический, офтальмологический, педиатрический, терапевтические кабинеты, стоматологический кабинет.

Приём будут вести узкие специалисты - хирург, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, невролог и др. Пациенты смогут пройти обследования и получить результаты анализов, а также проконсультироваться у врачей краевых учреждений здравоохранения и специалистов клиник федерального подчинения.

Врачи передвижной поликлиники проведут консультации на следующих станциях Красноярского края:
14-16 марта – Карабула;
17 марта - Новохайская;
18-20 марта - Чунояр;
22-23 марта - Новобирюсинская;
25 марта - Поканаевка;
26-27 марта – Решоты.

Часы работы - с 7.30 до 17.00. На прием к врачам «Поезда здоровья» нужно взять с собой паспорт, свидетельство о рождении ребенка, если вы с ним идёте на приём, полис ОМС, выписку из амбулаторной карты, а также результаты пройденных обследований.

Напомним, что первая командировка поезда здоровья в 2024 году прошла по северным районам Красноярского края. Врачи передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий вели прием пациентов в пяти районах края. Сначала передвижная поликлиника побывала в Пировском районе. Затем состав переехал в Енисейский район, далее он совершил остановки в Бирилюсском и Большеулуйском, а завершил поездку в Ачинском районе.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: