Красноярск: пробки 0
Министр здравоохранения России проверит работу больниц в Туве

Министр здравоохранения России проверит работу больниц в Туве

В аэропорту Кызыла Михаила Мурашко встретил Глава региона Владислав Ховалыг. В программе пребывания федерального министра проверка оснащения объектов здравоохранения республики медицинским оборудованием, встреча с коллективами медицинских организаций по текущим вопросам и по реализации национального проекта «Здравоохранение». Также министр пообщается с пациентами лечебных учреждений и посетит Республиканский медицинский колледж, где встретится со студентами.

Владислав Ховалыг в своем блоге, информируя о визите министра отметил: «Высококвалифицированная команда Минздрава РФ, включая внештатных специалистов, уже взаимодействует здесь, на месте, с нашими медицинскими учреждениями. Особое внимание министр уделяет вопросам материнства и детства, что крайне важно для республики с высокой рождаемостью».

В плане пребывания главного медика страны на сегодня – посещение лечебных учреждений: онкологического диспансера, терапевтического корпуса республиканской больницы №1 и нового республиканского консультативно-диагностического центра.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: