Красноярск: пробки 0
Вера Оськина и Ольга Курыгина проводят проверку социально значимых объектов в рамках партийных десантов

Вера Оськина и Ольга Курыгина проводят проверку социально значимых объектов в рамках партийных десантов

14.12.2023 16:26
Фото: Агитационно-пропагандистский отдел КРО «Единая Россия»
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по образованию и культуре, региональный координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Вера Оськина проверила социальные объекты в Казачинском районе Красноярского края в рамках рабочей поездки.

Так, депутат побывала в досуговом центре в Галанино. Строительство объекта уже закончилось, в планах приемка центра.

Кроме того, совместно с главой Казачинского района Юрием Озерских парламентарий посетила Культурно-просветительский центр в Казачинском.

В своих комментариях на странице в Телеграме Вера Оськина отметила, что центр практически готов, но недоделки еще остались:

«Посмотрели все очень внимательно. Планы на его эксплуатацию у организаторов большие. Однако есть вопросы к подрядчикам - более 80 недоделок пока не устранены. Мороз обострил ситуацию: окна «плачут», двери просвечивают, промерзают. Работников, которые будут устранять недоделки, ждут. Когда центр откроется, на его площадях планируют разместить детскую школу искусств, библиотеку, ремесленную мастерскую «Легенды Сибири».

Депутат Красноярского горсовета Ольга Курыгина содействовала восстановлению линии электроосвещения между гаражами и школой №151в Красноярске.

Этот участок дороги соединяет улицы Алексеева и Водопьянова. Обращение с жалобой на то, что дорога дублер не освещается, поступило к депутату Красноярского городского Совета Ольге Курыгиной. Депутат сразу взяла обращение в работу и проблема уже решена.

«Мы проверили по реестру, кому принадлежит данный участок дороги. Оказалось - УДИБ. Так как на тот момент руководителем на сайте числился Павел Креско, я обратилась к нему лично и сделала запрос на исполняющего обязанности руководителя УДИБ Александра Мацака. В ответе на мое обращение было сказано, что к 11 декабря свет подключат. И действительно, 11 декабря с утра этот участок вдоль школы был освещен. За оперативность выражаю благодарность всем причастным!», - рассказала Ольга Курыгина.

Отметим, ремонты и строительство социально значимых объектов входит в Народную программа «Единой России» и контролируется активистами партии в рамках партийных десантов.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: