Красноярск: пробки 4
В Красноярске состоится форум «Современные системы безопасности – Антитеррор»

В Красноярске состоится форум «Современные системы безопасности – Антитеррор»

С 20 по 22 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» под эгидой Национального антитеррористического комитета пройдёт XX Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор».

В ходе мероприятия состоится Всероссийская практическая конференция «Противодействие идеологии терроризма: направления совершенствования профилактической деятельности», а также учебный сбор для руководителей аппаратов антитеррористических комиссий в регионах России.

Участники обсудят практические аспекты реализации Стратегии противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024–2028 годы, вопросы повышения эффективности профилактической работы в условиях современных террористических угроз, включая предотвращение втягивания молодежи в террористические структуры.

На форуме будет развернута экспозиция новейших технологий и оборудования для охраны объектов и гарантии безопасности граждан, состоятся демонстрационные выступления подразделений спецназа, а также будут организованы обучающие семинары и индивидуальные консультации по ключевым направлениям антитеррористической деятельности.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: