Красноярск: пробки 0
Активисты молодёжной политики Красноярского края подведут итоги работы за год

Активисты молодёжной политики Красноярского края подведут итоги работы за год

В арт-резиденции «Каменка» с 18 по 23 декабря пройдет фестиваль возможностей «Мы молодые». На фестивале активисты подведут итоги молодежной политики края за прошедший год и наградят самых успешных в таких областях как волонтерство, творчество и спорт, а также в сфере патриотического воспитания.

Основными темами предстоящего фестиваля станут добровольчество, патриотическое воспитание, творчество, развитие профессиональных компетенций, спорт и здоровый образ жизни. В эти дни пройдут различные мероприятия, так в программе значатся Кубок КВН среди первокурсников вузов края, форум работающей молодежи, конференция по вопросам развития системы патриотического воспитания в крае, награждение призеров и победителей конкурса молодежных медиа региона. Завершит череду событий «Молодежная премия».

Виктор Коломиец, руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края прокомментировал: «"Каменка" станет точкой притяжения молодых жителей края. За эти шесть дней мы подведем итоги 2023 года, отметим лучших и поблагодарим каждого, кто преумножил достижения края и заявил о себе на всю страну. На фестивале возможностей "Мы молодые" каждый сможет найти для себя интересное событие. В программе – множество образовательных, дискуссионных, культурных событий, которые ознакомят участников со всеми возможностями и достижениями молодежной политики и замотивирует на активное участие в общественной жизни региона».

Зарегистрироваться на фестиваль возможностей «Мы молодые» можно до 18 декабря и на «Молодежную премию» до 10 декабря на АИС «Молодежь России». Подробная информация о программе фестиваля доступна на странице агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития края в «ВКонтакте».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: