Красноярск: пробки 0
В феврале мобильные центры занятости будут работать на юге Красноярского края

В феврале мобильные центры занятости будут работать на юге Красноярского края

Специализированный автомобиль необходим для оказания услуг и сервисов жителям удаленных сел. Он оформлен в стиле бренда «Работа России» и оснащен всей необходимой техникой.

В Ермаковский район новый мобильный центр занятости прибудет 12 февраля, он будет вести приём граждан в районном центр, а 26 февраля в селе Мигна. Курагинский район мобильный центр посетит 14 февраля. За один день сотрудникам предстоит объехать деревню Белый Яр, село Мурино, посёлок Туба и село Кочергино. В Минусинском районе граждан примут 15 февраля в селе Шошино и 29-го в селе Селиваниха.

В мобильном центре есть два места с доступом к цифровым сервисам – порталу «Работа России», инклюзивной платформе агентства труда и занятости населения Красноярского края «Пространство возможностей», цифровому центру кадрового обеспечения КИП «Енисейская Сибирь» и другим ресурсам.

Консультанты мобильного центра занятости помогут зарегистрироваться на порталах госуслуг, «Работа России», составить и разместить резюме, пройти тестирование для отбора в компании, реализующие инвестиционные проекты, а также расскажут гражданам о возможностях трудоустройства, обучения востребованным профессиям, организации собственного дела. Каждого из клиентов будут сопровождать до момента трудоустройства.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: