Красноярск: пробки 3
Партийцы «Единой России» поздравили социальных работников

Партийцы «Единой России» поздравили социальных работников

09.06.2020 15:57
По данным министерства социальной политики Красноярского края в регионе в этот день чествуют более 16,5 тысяч специалистов, которые трудятся в 146 учреждениях социального обслуживания и 30 негосударственных организациях. Также День социального работника отмечают две с половиной тысячи специалистов территориального отделения Пенсионного фонда и более 600 специалистов Фонда социального страхования. Свои поздравления социальным работникам в течение вчерашнего дня передавали и члены партии «Единая Россия» в территориях края.

Секретарь Идринского отделения Анатолий Букатов и председатель Идринского районного Совета депутатов Виктор Епифанов поздравили сотрудников «Комплексного центра социального обслуживания населения «Идринский» с профессиональным праздником, пожелали им здоровья и благополучия, поблагодарили за отзывчивость и человеколюбие.

Секретарь Шушенского районного отделения Петр Сасин поблагодарил работников соцзащиты за непростой труд, бескорыстие и милосердие:

«Благодаря вашей работе пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее».

«Особенно хочется поздравить нашего однопартийца, члена местного политического совета, начальника территориального отделения соцзащиты по Кировскому району в городе Красноярске Александра Юрьевича Коновалова и его коллектив! – сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Кировском районе Красноярска Вероника Шабалина. –Управление предоставляет более 100 видов социальных услуг, на учёте в нём более 42% жителей Кировского района. Положительные результаты в работе достигнуты благодаря эффективной деятельности сплочённой, дружной команды коллектива».

Члены партии Елизавета Бежок и Наталья Петрова, работающие в социальной сфере Железногорска отмечают, что для такой работы необходимо любить людей, иметь большое желание им помогать и стойкий эмоциональный иммунитет. Сотрудник социальной защиты Наталья Попова из Канского района согласна с коллегами:

«Профессиональная компетенция - это обязательно, но важнее доброе сердце. Многие стесняются просить помощи, а она очень нужна вовремя, поэтому наши специалисты должны быть наблюдательными».

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет с профессиональным праздником и выражает слова благодарности всем специалистам, работающим в социальных учреждениях, волонтёрам, сиделкам, социологам, служащим управления социальной защиты населения. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: