Красноярск: пробки 1
В Красноярском педуниверситете «День открытых дверей» умножили на 7

В Красноярском педуниверситете «День открытых дверей» умножили на 7

Помимо этого, для абитуриентов уже традиционно подготовили программу знакомства с атмосферой и преподавателями, создали условия для работы с уникальным оборудованием в лабораториях.

«Мне очень понравилось в гостях у КГПУ. Все ребята очень дружелюбные и открытые. Хорошо, что была возможность познакомиться с университетскими движениями, побывать на площадке факультета, на который я хочу поступить. Сейчас я учусь в 10классе и планирую поступать в педагогический», — отмечает Алина Попова, участница события в 2022 году.

IMG_5853.png
Фото: пресс-служба КГПУ им. В.П. Астафьева.
Посетить корпуса вуза, познакомиться с 9 факультетами и институтами, их образовательными программами и условиями поступления можно со второго по 9 ноября.

Стоит отметить, что Астафьевский университет – это федеральная инновационная площадка непрерывного педагогического образования, где для прокачки общих компетенций в КГПУ действуют 10 общественных объединений, творческие коллективы, которые активно участвуют в формировании молодежной политики города и края.

IMG_5851.png
Фото: пресс-служба КГПУ им. В.П. Астафьева.
Педагогическое образование совмещает в себе лучшие традиции гуманитарного, естественно-научного и технического образования: не просто изучение химии, физики, биологии, информатики и математики, а с глубокой подготовкой в сфере педагогики и психологии. На филологическом факультете, факультете иностранных языков обучают не только основным дисциплинам, но и готовят поликультурных специалистов, которые еще в период обучения имеют реальный опыт преподавания языка китайским, индонезийским студентам.

Реклама: КГПУ им. В.П. Астафьева. Erid: Kra23pV49. 

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: