Красноярск: пробки 0
Сибирский стоматологический форум стартует в Красноярске

Сибирский стоматологический форум стартует в Красноярске

18.02.2020 17:29
Фото ВК "Красноярская ярмарка"
Представителей этой отрасли медицины ждут на конференциях, семинарах и мастер-классах от ведущих экспертов-стоматологов России и зарубежья. Также запланированы профессиональные конкурсы.

Участие в выставке примут порядка 100 компаний-производителей и поставщиков стоматологического оборудования России и зарубежья. На стендах будут представлены инновационные материалы, инструменты, оптика, цифровое оборудование и мебель для оснащения стоматологических кабинетов.

Многие из экспонатов можно будет протестировать лично прямо на выставке. Например, будет организована бесплатная диагностика микромоторов и наконечников BienAir (Швейцария) и Chirana (Словакия). Впервые на выставке презентуют лучшую систему визуализации от компании PLANMECA. Также в числе новинок выставки – интраоральный 3D-сканер Shining Aoralscan; инновационная система дентальных имплантатов Neobiotech из Южной Кореи; новейшая линейка врачебного композита Beautifil SHOFU Dental (Германия) и другие продукты.

Помимо выставки «Дентал-экспо Красноярск» в рамках Сибирского стоматологического форума подготовлена обширная профессиональная программа: II Российская региональная конференция по детской стоматологии, симпозиум «Организационные и правовые вопросы стоматологического бизнеса», научно-практическая конференция «Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии», межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Лучший клинический случай». Впервые состоится олимпиада профессионального мастерства для студентов-стоматологов 3–5 курсов.

19 февраля состоится традиционное вечернее мероприятие для стоматологов – Dental Party, где стоматологи могут в неформальной обстановке пообщаться с коллегами, установить новые деловые контакты. Для специалистов вход свободный по предварительной регистрации.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: