Красноярск: пробки 2
Кузбасские проекты – в числе финалистов Всероссийского конкурса «Создавая будущее»

Кузбасские проекты – в числе финалистов Всероссийского конкурса «Создавая будущее»

11.06.2020 17:42
Фото: музей Шахтёрской славы Кольчугинского рудника
В номинации «Арт-мастерская» – это кузбасский проект «Музей Шахтёрской славы Кольчугинского рудника», в номинации «Синергия сотрудничества» – межрегиональная реабилитационная программа «Лыжи мечты» в Кузбассе, а в номинации «Среда обитания» – светозвуковое оформление архитектурного ансамбля Стрелки из Красноярска.

Результаты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая запланирована в рамках Форума «Сообщество» осенью 2020 года. Помимо СУЭК среди финалистов конкурса такие крупнейшие компании страны, как Росэнергоатом, авиакорпорация «Сухой», Сибур, Роскомос и другие.
Всероссийский конкурс «Создавая будущее» является известной площадкой наиболее успешных практик и подходов крупнейших работодателей России к работе с социально значимыми вопросами регионального, федерального и глобального уровней. Организатор конкурса – Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Общественной палаты РФ.

Проекты СУЭК в разные годы неоднократно занимали призовые места в конкурсе. Так, в 2019 году победителями в номинации «Корпоративный туризм» стал экологический марафон «Зубочистка» в Кузбассе, а в номинации «Высокий старт» – «Шахматы – шахтёрским регионам».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: