Красноярск: пробки 1
Кандидат в президенты России будет вести на Первом канале ток-шоу

Кандидат в президенты России будет вести на Первом канале ток-шоу

04.02.2020 13:18
Экс-кандидат, которая по ее же словам пришла в политику «всерьез и надолго», вернулась на центральный телеканал. Ксения Собчак приглашена вести ежедневное вечернее «Док-Ток» вместе с Александром Гордоном.

«Первый канал представляет новый формат - ежедневное вечернее шоу «Док-Ток». В центре внимания истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным - истории, достойные экранизации, - отметили в пресс-службе. - На роль ведущих в шоу приглашены Ксения Собчак и Александр Гордон, которые будут сменять друг друга. Каждый из них, обладая уникальной манерой ведения и собственной точкой зрения, привнесет в проект авторское видение».

Премьера нового шоу состоится 10 февраля. Оно будет выходить с понедельника по четверг.

Александра Гордона многие знают, как великолепного ведущего. Последний его проект «Мужское/Женское», который он ведет с Юлией Барановское, набирает высокие рейтинги. Что касается новой соведущий, то Гордон отметил, что его и Ксению интересуют разные истории.

«Но иногда мы, возможно, увидим в одной и той же истории совсем разные смыслы», - цитирует его пресс-служба Первого канала.

Фото: Пресс-служба Первого канала

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: