Красноярск: пробки 1
Поисковики из Барнаула отправились в Карелию на Вахту Памяти

Поисковики из Барнаула отправились в Карелию на Вахту Памяти

Во вторник, 15 июля, у здания старого железнодорожного вокзала состоялись торжественные проводы бойцов отряда «Высота», созданного на базе лицея № 129.В 11-ю экспедицию выехали пятеро участников во главе с руководителем Еленой Масляевой. Они присоединятся к Муезерскому отряду «Вертикаль» и примут участие в Вахте Памяти — всероссийской акции по поиску и захоронению бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

На церемонии провожали неравнодушные: ветераны, родители, участники боевых действий и СВО. Ребятам вручили флаг Алтайского края и напомнили, какую важную и ответственную миссию они несут.

Поездка организована при поддержке Управления молодежной политики Алтайского края, а также при участии общественных организаций и частных лиц.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: