Красноярск: пробки 3
Труд энергетиков Россети Сибирь отмечен наградой Ростехнадзора

Труд энергетиков Россети Сибирь отмечен наградой Ростехнадзора

12.12.2019 09:44
Медаль Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору – за добросовестный труд, личный вклад в обеспечение промышленной безопасности и в связи с предстоящим празднованием трехсотлетия горного и промышленного надзора – главному инженеру энергокомпании вручил руководитель Енисейского управления Ростехнадзора Андрей Ходосевич на торжественном мероприятии, посвященном юбилею службы.

Медаль Ростехнадзора – это награда всему техническому блоку компании «Россети Сибирь» за ту сложную работу, которую ежедневно выполняют энергетики, – уверен Игорь Сорокин.

«У нас есть яркие и очевидные заслуги – как подготовка энергосистемы Красноярска к Универсиаде, например. Но есть и мало заметная часть ежедневной работы по обеспечению надежного электроснабжения Сибири – чуткое и оперативное реагирование на малейшие технологические изменения в сети. Это работа моей команды: максимально быстро устранить неполадки, сохранить свет в домах людей, обеспечить стабильное поступление энергии на предприятия, в больницы, школы», - подчеркнул главный инженер Россети Сибирь и поблагодарил коллег за высокий профессионализм и ответственность.

Фото: Россети

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: