Красноярск: пробки 2
КРИТБИ представил проекты на Форуме предпринимательства Сибири

КРИТБИ представил проекты на Форуме предпринимательства Сибири

17.10.2019 17:04

На стенде бизнес-инкубатора представители компании«АБС» знакомят посетителей выставки с современными программными решениями для комплексной автоматизации предприятий. Резидент КРИТБИ - компания «Система» представляет Систему электронного документооборота «ЭКСПЕРТИЗА», которая дает возможность оперативного взаимодействия участников строительства в онлайн-режиме.

Специалисты компании «ФОРС Красноярск» демонстрирует свою разработку: циклон-сепаратор, предназначенный для механической очистки от производственной пыли и выбросов на предприятиях. Данное оборудование по своим технологическим возможностям, массогабаритным показателям и отсутствию необходимости в расходных материалах превосходит отечественные и зарубежные аналоги.

На стенде бизнес-инкубатора посетители выставки и участники форума могут получить консультацию экспертов ЦССИ по разработке нормативных документов и проведению испытаний в аккредитованной лаборатории бизнес-инкубатора. А также узнать о возможностях и новых направлениях по сертификации инновационной продукции в Региональном центре нормативно-технической поддержки инноваций ФИОП ГК РОСНАНО.

«Ежегодно форум становиться площадкой для общения предпринимательского сообщества и представления возможностей для развития бизнеса. География участников, как правило,достаточно широка, что позволяет нашим резидентам получить ряд полезных контактов и завязать партнерские отношения с бизнесменами из других регионов», - отмечает руководитель КРИТБИ Максим Иришкин.
Напомним, по информации организаторов, в прошлом году в работе экспозиции участвовали 119 компаний из Москвы, Екатеринбурга, Самары, Читы, Красноярска и Красноярского края. За три дня площадки форума посетили 1 808 специалистов из 1360 компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Хакасии, Тывы, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областей, и Красноярского края. 



Фото: КРИТБИ

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: