Красноярск: пробки 0
Клиентские офисы СГК в Красноярске полностью перешли на «удалёнку»

Клиентские офисы СГК в Красноярске полностью перешли на «удалёнку»

03.04.2020 14:10
Решить все вопросы по оплате и начислениям за тепловую энергию клиенты СГК могут через мобильное приложение и личный кабинет на сайте sibgenco.ru, заплатить за коммунальные ресурсы можно также в «Сбербанк онлайн». Телефоны для консультаций 8-(391)-274-43-00 и 8-(391)-257-95-55.

«Рекомендую нашим клиентам обратиться к онлайн сервисам, оставаясь дома, - обратился к горожанам директор Красноярского теплосбытового подразделения СГК Константин Бородин. – Понимаю, что не все умеют пользоваться магазинами приложений или имеют смартфоны, особенно это касается старшего поколения, поэтому обращаюсь к тем, кто сейчас находится с ними рядом – родственникам, близким людям. Помогите установить мобильное приложение или скачайте его на ваш телефон. Уверен, что освоив дистанционные сервисы, наши клиенты вряд ли захотят идти в офисы и после карантина, настолько они удобны и легки в использовании».

Если же по каким-то причинам у человека нет возможности воспользоваться дистанционными услугами СГК, можно обратиться в отделения Почты России для внесения платежей за коммунальные услуги, не выходя из дома. Почтовое отделение, к которому привязан адрес, по звонку примет заявку, сотрудник отделения придёт и примет оплату. Но только наличными и с взысканием комиссии!

Также теплосбытовое подразделение СГК сообщает, что годовая корректировка платы за отопление с доплатой будет включена не в мартовские, а в апрельские квитанции – те, что придут в мае. А вот корректировка платы с возвратом будет включена в мартовские платежные документы, которые придут в апреле.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: