Красноярск: пробки 2
В начале декабре новосибирцы встретятся с дедом морозом и его командой

В начале декабре новосибирцы встретятся с дедом морозом и его командой

08.11.2023 10:28
РЖД
С 2021 года почётный житель великого Устюга каждый год путешествует по великой и необъятной России и дарит тысячам людей новогоднее настроение. Помогает деду морозу в этом железнодорожный экипаж. С каждым годом поезд дедушки обзаводится дополнительными вагонами с новыми забавами для детей.

В 2023 году, по заверению организаторов акции, бородатый волшебник возьмёт с собой в дорогу вагон «кукольный театр». Его внутренняя отделка оставит у посетителей ощущение присутствия в настоящем театре. Зрителей ждут бархатные кресла, лепнина на потолке и профессиональные декорации.

Одним вагоном дело не ограничится. Желающим предоставят целую вереницу стальных комнат на колёсах. «Вагон-ресторан» с новогодними яствами, «вагон-лавка» с сувенирами, «вагон-приёмная», где дедушка мороз лично ответит на вопросы – всё это части поезда деда мороза.

Во время стоянок посетителям проведут бесплатную развлекательную программу, а детям разрешат побывать в кабине паровоза и почувствовать себя настоящими машинистами.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: