Красноярск: пробки 3
В Красноярске 10 сентября – молодёжный фестивать академической музыки «ПАRTер»

В Красноярске 10 сентября – молодёжный фестивать академической музыки «ПАRTер»

09.09.2021 12:29
«ПARTер» — это попытка переосмыслить творчество и объединить противоположности – академическую музыку с современной, а также дать возможность раскрыться молодым талантам. В программе фестиваля: уличный концерт начинающих красноярских музыкантов, выставка молодых художников, лекторий и встречи на темы «Утверждение в профессии и этапы становления академического музыканта», «Особенности музыкального образования и возможности развития музыкантов в Красноярском крае». Одним из спикеров станет главный дирижёр и художественный руководитель Красноярского академического симфонического оркестра Владимир Ланде.

В завершении состоится шоу с оркестром и показ фильмов от «Енисей кино». Приятным дополнением к культурной программе станут фуд-корт, фотозона, флешмоб и хэнд-мейд рынок. На закрытом мастер-классе гости мероприятия поучаствуют в создании скульптуры «Большая глина №1009».

Проект реализует Молодежное Правительство дублеров Красноярского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, министерства культуры Красноярского края и Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского. Подробности на странице в Instagram. Регистрация по ссылке.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: