Красноярск: пробки 0
Детские «тёплые» рисунки теперь украшают библиотеку Бажова в Красноярске

Детские «тёплые» рисунки теперь украшают библиотеку Бажова в Красноярске

В Красноярске открыли выставку на тему «Дом с теплом». Одноимённый конкурс красноярское подразделение СГК и редакция газеты «Комсомольская правда» запустили в начале зимы и теперь работы участников украшают детскую библиотеку имени Павла Бажова.

Всего благодарность энергетикам в рисунках выразили более 600 ребятишек из Красноярского края и Хакасии. Самой младшей художнице чуть больше полутора лет.

Награждение победителей и призеров конкурса состоялось в профессиональный праздник энергетиков, 22 декабря, на Рождественской ярмарке в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь». Авторам 17 рисунков, названных лучшими, организаторы вручили мягкие игрушки «гусь-обнимусь» и книжки, изданные «Комсомольской правдой». Еще одним подарком победителям стала выставка их рисунков в детской библиотеке.

К слову, в учреждении с готовностью откликнулись на предложение разместить экспозицию. В библиотеке её назвали «самой теплой».

В самом же СГК, в честь исполнения компании в этом году 15-и лет, обещали новые конкурсы для юных талантов.

«Совместное творчество сближает, и в компании будут рады, если в предстоящие конкурсы будут включаться целыми семьями. Обещаем информировать о будущих творческих испытаниях, чтобы как можно больше детей Красноярского края смогли проявить свои таланты и поучаствовать в конкурсах», - высказались в компании.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: