Красноярск: пробки 2
В Томской области за неделю задержано 59 нетрезвых водителей

В Томской области за неделю задержано 59 нетрезвых водителей

В отношении 53 водителей, которые которых на прошлой неделе остановили сотрудники Госавтоинспекции, составлены административные материалы по фактам нарушения правил остановки и стоянки, из них 37 – в отношении автолюбителей, которые, не имея законных оснований, оставили свои транспортные средства на парковке для инвалидов.

К административной ответственности привлечено 15 автомобилистов за управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными плёнками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств.

Кроме того, С 15 по 21 декабря задержано 59 водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения. В полиции сказали: «Особую тревогу вызывает преступная беспечность нетрезвых водителей, которые на момент задержания уже были лишены права управления за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. За прошедшую неделю таких фактов зафиксировано 2».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: