Красноярск: пробки 1
В Красноярске задержали ночного стрелка

В Красноярске задержали ночного стрелка

Сегодня ночью в дежурную часть полиции поступил звонок от жительницы одного из домов на улице Елены Стасовой. Она сообщила, что она услышала хлопки и увидела, как во дворе мужчина достал из салона автомобиля предмет, похожий на оружие, совершил несколько выстрелов и уехал. По указанному адресу направили следственно-оперативную группу. Экспертом-криминалистом проведен осмотр места происшествия, в результате которого обнаружены и изъяты 6 гильз.

Ориентировку на транспортное средство передали всем наружным нарядам. Автомобиль Mercedes-Benz G-Class остановил экипаж полка ДПС на улице Годенко. В салоне полицейские обнаружили предмет, конструктивно схожий с оружием. Мужчина, сидевший на пассажирском месте пояснил, что оружие принадлежит ему и именно он совершил выстрелы в воздух. Объяснить свой поступок молодой человек толком не смог.

Предварительно установлено, что это охолощенный автомат, который изъят сотрудниками полиции для проведения экспертизы. По результат проверки полицейскими будет принято решение в соответствии с законодательством.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: